Исчезающий вид: автомобили маргиналов в Великобритании


Опубликованно 25.05.2019 10:20

Исчезающий вид: автомобили маргиналов в Великобритании

Мы даже не два десятилетия, и уже есть некоторые автомобили 21-го века, что движутся к вымиранию. Некоторые продали так медленно, что они даже сейчас под угрозой исчезновения. Другие продавали лучше, но достаточно забывается, что они на пути к дробилки небытие.

Когда вы в последний раз видели Рено Вель Сатис на Сузуки Кизаши или мг Ровер CityRover? Хотя в этом последнем случае, возможно, ты отводил свой взгляд. Некоторые, как эта троица, уже мертвы, некоторые мы показываем, потому что, хотя они по-прежнему на продажу, они продают по курсу, чтобы гарантировать, что они всегда будут редки. Пежо ион, например: продажи этой маркой Мицубиси и-Миев доползли до 431 в течение почти девяти лет.

Другие являются продуктом неоднократно отсутствии амбиций. Кадиллак должен быть покушение на добрых три возобновится своего ареала в Европе, даже тревожно для развития правой-диск версии некоторых моделей. Но они сделали так много влияния, как снежинки в пургу. Вы почти должны жалеть для Infiniti: его твердая решимость для того, чтобы произвести удар наблюдается целая серия внедорожников и седанов начата здесь, к осуществлению почти никто.

Так вот, тогда, в последней отчаянной рулонов кости, полусырое сегмента-охотники надеются на малый снисходительно среднего класса капризы, ориентировочное предприятий в области альтернативных силовых установок, незаконнорожденных детей альянсов и старые индюки – все заполнить нашу галерею 21-го века маргиналов.



Категория: Автосоветы